Яркие дети

Детская школа развития
  • Родонитовая, 25 — 1 этаж
  • Ботаническая 550 м

Мой отзыв будет первым и хорошим! :)
В школу ходим второй месяц, я очень довольна! Моему ребенку, на тот момент как пришли в школу, было 2,4, адаптация прошла быстро и безболезненно (тут конечно от ребенка много зависит, но в основном все детки кого мы видели за 3-4 занятия адаптируются и уже занимаются как "старички").
У них есть 2 основных...

Мой отзыв будет первым и хорошим! :)
У них есть 2 основных комнаты для занятий: 1 для активных занятий, 1 для занятий с поделками и всякими сыпучими вещями, карточками и кучей всего. И 3 дополнительных комнаты: 1 игровая комната для ожидания и переменок, 1 для чаепития после занятий и просторная раздевалка с диванами и стульчиками. Места много, стены раскрашены на детский мотив художницей, в общем все отлично!

Отдельно выделю педагога Майю Актаевну - очень добрый и отзывчивый человек, любящий детей, имеющий огромный опыт работы с дошкольниками и школьниками. Дети к ней тянутся, любят, очень ждут занятий (если, например, ждем в игровой), в общем приятный человек с достойным чувством юмора!)

Есть разное время для занятий, стоимость посещения 350 р, оплачиваем за месяц вперед с момента как решили там оставаться. Если пропускаем школу, деньги переносят на сл. мес., а не "сгорают" как во многих школах...

Ребенок мне ни разу еще не сказал что не хочет идти в школу, а наоборот бежит на автобус в припрыжку))) да, мы ездим туда, хоть это и не очень удобно, но школу я не сменю до садика)
Единственное о чем жалею, что не пошли в школу в 1,5-2 года!

Надеюсь многим читателям мой отзыв поможет сделать правильный выбор ;)