Яркие дети

Детская школа развития
  • Родонитовая, 25 — 1 этаж
  • Ботаническая 550 м

Неделю назад в этой школе отмечали День Рождения сына 3 года.

Помещение достаточно просторное - большая комната, где можно раздеться, игровая комната (очень много различных игрушек, горок), зал, две учебных комнаты ( в одной составили столы, где детки могли попить чай со сладостями) и два санузла. Помещение яркое, красочное - радует глаз.

Школа...

Неделю назад в этой школе отмечали День Рождения сына 3 года.

Школа предлагает несколько сценариев по возрасту и тематики. У нас была "Маша и Медведь". Работали два аниматора. Представление понравилось и деткам и взрослым. Дети сидели на стульчиках минут пять, а остальное время выполняли задания, играли, скакали, танцевали. Аниматоры завлекали всех деток поиграть, даже тех кто стеснялся. Также родители не остались в стороне - помогали деткам. Задания были интересные, яркие, было много реквизита. Программа шла час. В конце спели каравай и задули свечки. Затем "Миша" всех привел к раковине мыть руки (большой ему за это плюс!)

Детки пол часа кушали торт и пили чай.

В конце была дискотека с мыльными пузырями.

Школа предоставляет только чайник, все остальное мы принесли с собой - вода, одноразовая посуда, скатерть и т.д.

Нам все очень понравилось, советую эту школу!