Яркие идеи

Мастерская
  • Фрунзе, 35а
  • Чкаловская 1200 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 270 м

Заказали в середине января семейное древо. По срокам у ребят указано изготовление 5-7 рабочих дней. Семейное древо заказали в подарок на день рождение. Девушка Ольга, которая занимается подготовкой эскизов сообщила что эскиз подготовит в течении 2-3 дней. В итоге прождали две недели. Эскиз так и не подготовили, естественно и сам заказ не готов. Постоянно писали Ольге, уточняли о готовности эскиза. Сначала говорили, что все подготовят. В итоге вообще в конце января написали, что заказ наш сделать не смогут. День рождение давным давно прошел, человек остался без подарка. Зачем принимать заказ, обещать подготовить и в итоге ни чего не сделать. Сказали бы сразу, заказ ваш не примем, сделать не сможем. Мы бы без проблем нашли, где заказать семейное древо. Уважайте пожалуйста чужое время. Мы потеряли две недели по вашей вине. В данную организацию обращаться больше не будем.

Здравствуйте, reut­ova1­8

Благодарим вас за отзыв и приносим извинения за произошедшую ситуацию.

Однако хотели бы внести некоторую ясность в ситуацию.
Во-первых, дизайнер Ольга о которой вы пишите, третью неделю находится в больнице.
При переписке с вами она об этом вас предупредила.
Ваша заявка была на нестандартное дерево, а на работу, требующую отрисовку и проработку эскиза с нуля. Кроме Ольги работу такой сложности не мог выполнить никто.
А от болезни и попадания в больницу, к сожалению, никто из нас не застрахован.

Во-вторых, заявка на разработку эскиза является со стороны заказчика лишь намерением сделать заказ, а с нашей стороны - это подготовка вариантов для исполнения заказа.

За эскизы мы не берем никакой предоплаты, поэтому он является лишь намерением для будущего заказа.

Однако в силу разных причин как с нашей стороны (невозможность выполнения по техническим аспектам, сжатые сроки, не соответствие палитры и тд), так и со стороны заказчика (не устроила цена, купил другой подарок, заказал в другом месте по нашему эскизу и тд.), эскиз может и не быть воплощен в реальное изделие.

• Здравствуйте, reut­ova1­8

Благодарим вас за отзыв и приносим извинения за произошедшую ситуацию.

Однако хотели бы внести некоторую ясность в ситуацию.
    При переписке с вами она об этом вас предупредила.
    А от болезни и попадания в больницу, к сожалению, никто из нас не застрахован.