Яркий День

Компания по изготовлению выпускных альбомов

Не обращайтесь в это фото-агенство! Делали там выпускные альбомы - такие альбомы я бы точно не хотела пересматривать через много лет после окончания школы.

На обратную сторону обложки ребята вставили фото левой школы - зачем, ведь сделать фото школы не должно быть проблемой.
Качество печати самой книги оставляет желать лучшего!
Все бы ничего - самое обидное, что в фамилиях учителей опечатки, которые были замечены нами не сразу!

Нельзя так работать, ребята!
У меня всё.

P.s. Лого "Яркий День" на обратной стороне напечатано на картинке, на которых в соц.сети ВКонтакте обычно красуется слово "Безысходность" - забавно.

Точнее, как видно из логотипов, которые вы так удачно представили публике, данный альбом мы делали в содружестве с компанией "Веселые картинки". Их менеджеры и руководители тогда работали с нашими школами, и ставили наш логотип рядом со своим.

Ребята действительно показали себя самым ужасным образом, и, в итоге, нам пришлось с ними расстаться. Никогда не знаешь, чего ожидать от людей..)

Теперь мы работаем только как компания "Яркий день", без сотрудничества с другими организациями, и выдаем максимальное качество альбомов!

• Здравствуйте! Мы, конечно, не рады, и рады быть не можем, что вам не понравился наш альбом.