Яркий День

Компания по изготовлению выпускных альбомов

Я была классным руководителем 2 года подряд в 9 классах (школа №64 и №19 г. Екатеринбург), и надо сказать, что просмотрела много альбомов и предложений от студий, которые работают у нас в городе уже достаточное количество времени, меня многое не устраивало, банальность и заезженность снимков, качество фотографий и убогость содержаний выпускных альбомов, но когда я нашла этих ребят, восторгу моему и моих детей не было предела:

во-первых, фотосессии превращаются в незабываемые дни, полные веселья и понимания от фотографа.

во-вторых, каждый ребенок может встать, положить руку, взять реквизит по своему желанию, а не так как "надо лишь бы быстрее".

в-третьих, ребята работают слаженно, позитивно и дружно - это настроение передается детям.

в-четвертых, это несомненно, КАЧЕСТВО СНИМКОВ!

В наших альбомах не было НИ ОДНОЙ плохой фотографии, потому что мы сами могли выбирать, что нравится!

в-пятых, альбомы делают очень быстро и привозят сразу вам в школы!

Поэтому, если возникла необходимость в выпускном альбоме, можете смело обращаться к Илье, Евгению, они вам обязательно сделают все на высшем уровне! Вы останетесь непременно довольны, а ваши дети тем более!

Екатерина, благодарю) Стараемся держать марку!