Яркий День

Компания по изготовлению выпускных альбомов
  • Екатеринбург, Щорса, 103
  • Чкаловская 550 м

Спасибо большое компании "Яркий день" за шикарные выпускные альбомы!

Мы благодарны за творческий подход и слаженную работу команды фотографов, менеджера и тех, кто создавал макет альбома.

Спасибо большое компании "Яркий день" за шикарные выпускные альбомы!

Ребята выбрали фотоальбом Люкс для своего 11 выпускного класса. Участвовали в двух фотосессиях - в школе, и в цветущем парке. Получилось очень креативно, ярко и позитивно! Все остались довольны - и дети, и родители! Альбомы сделаны качественно и вовремя, их вручали вместе с аттестатами, как и договаривались.

Мы работали с менеджером Ольгой, на связи были постоянно, особенно на этапе создания макета альбома. Дети меняли портреты и групповые фото неоднократно, но никаких недовольств от компании мы не слышали. Была искренняя заинтересованность в результате не только у ребят, но и у фотографов, менеджера, поэтому и получился НАСТОЯЩИЙ ШЕДЕВР!

Хочу для сравнения привести параллельный класс, которые заказали альбом в другой компании, и фотосессия у них проходила в салоне. У них такой живой энергетики и позитива не видно ни на одном фото. И во-вторых, альбомы не были готовы к выпускному вечеру.

Сброшу несколько фотографий из архива, предоставленного компанией. Они очень живые! Оцените сами!