Ярко

Фотостудия

Студия не понравилась. Очень мало места - входная "группа" узкая и тесная, два человека с вещами в ней с трудом разворачиваются. Сама студия маленькая.Про такие вещи, как гримерка, место, где можно переодеться, зона ожидания, штанга для вещей - вообще молчу.

Оснащения, как такового, кот наплакал - об этом уже сказано в отзывах ранее, я Америки не открою.

Молодой человек, что нас встретил, все время пугал, что мы уроним и разобьем или вспышку, или лампу и заплатим ему кучу денег. На вопрос: а чего мы должны ее уронить? - "Все роняют, и вы уроните, и разобьете, и денег мне за нее заплатите".

И было не очень приятна манера общения товарища - чувствовалось пренебрежение из раздела "пришли тут дилетантки, сейчас опять ванильную фигню в снимать начнут". Ну, уважаемый, оттачивать то умения надо, не все рождаются профессиональными фотографами)))) Странный подход к клиенту, если честно.