ЯрМарка

Лавка настоящих товаров
  • 8 Марта, 173 — 1 этаж
  • Чкаловская 700 м

Для меня это супер-место с большущим ассортиментом орешков и какао-бобов. периодически попадаю на пастилу и мед , свежие и вкусные.

Единственное, что хотелось бы - это побольше ассортимент. Хлебцев, сыроедческих батончиков и т.д.

уютное местечко!

уютное местечко!

а, еще было бы приятно ввести какую-нибудь бонусную систему, для экономии хоть одной копейки, а всем приятно. Еще радует выбор чаев и даже есть варган (музыкальный инструмент), все на него зарюсь , чтобы купить когда-нибудь

• 9 восторженных отзывов за сутки! вам проплачивают это ?? очень похоже на то

• ахаха, будьте добрее! у меня было хорошее настроение. скоро вы увидите всю глубину моего сарказма в комментах тех компаний, которые меня разочаровали. а вообще, если у вас такие мысли, может это вы какой-нибудь засланный казачок?

• спасибо. я понял.

разумеется, ваша "реклама" суть враньё, буду об этом напоминать по возможности

• Антон, не портите жизнь. каждый высказывает свое мнение. и если я посчитала нужным оставить только положительные отзывы - значит, я захотела их оставить. вы что, полиция нравов флампа? так зайдите в инстаграмм , увидите настоящие заказные отзывы. лучи добра !