ЯRMYSHEVA

Студия-ателье
  • Малышева, 16 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 120 м

Одежда низкого качества, на один-два раза! оба приобретенных мною платья очень быстро пришли в негодность (одно по швам начало расходиться, другое после стирки приобрело такой вид, что можно сразу выкинуть). при том, это не только у меня, а еще и у пары знакомых, которые тоже там что-то приобрели. плюс используются дешевые ткани при пошиве всех изделий, при том цены необоснованно завышены для такого рода одежды. уровень одежды - HM, а стоимость ее стремится к Gucci, если образно выразиться.хотя никакого дизайна в помине нет, все модели слизаны с каких-нибудь коллекций, и то не самых интересных и креативных дизайнеров. куча подобных ателье вокруг, которые шьют гораздо лучше и по цене раза в три дешевле. не советую, разочарована.

• Какой нормальный человек стирает платья или блузки с юбками в стиральной машине ? В химчистку отдавать надо , тогда и вещь выглядеть будет отлично всегда.
    Ну вы и загнули - гуччи. Видимо , одежду гуччи вы никогда в руках и не держали , раз не знаете , что её цена минимум раза в 4 отличается от моделей ателье ярмышевой. А у неё отличные модели , женственные и качественные. Все прошито аккуратно.