Яшма

Банкетный зал
  • Фестивальная, 12 — 1 этаж
  • Донбасская 700 м

Были в данном кафе на свадьбе родственников..не так давно! Из плюсов: зал (были в зале на втором этаже), персонал. Из минусов: еда (салаты заветренные, тертому сыру дня два было), алкоголь (алкоголь, в данном заведении, нужно покупать у них! Вино - отвратительное! Пить не смогли! Мужики пили водку - водка паленка!), туалет (находится на втором этаже, куда подняться можно по высоченной лестнице! Где можно убиться!). К самому залу тоже добраться...без бутылки не разберёшься! Во первых, на улице надо подняться два пролёта наверх, потом, чтобы попасть в зал - ещё одна высоченная лестница. В итоге получается зал на третем этаже, туалет на 4ом 😜 зал, конечно, в кафе офигенный! Но столы стоят как то неправильно 😔

• Добрый день уважаемый гость нашего кафе! На Ваши замечания можем ответить следующее: Мы не торгуем алкоголем, все напитки привозят наши заказчики и претензии по поводу качества алкоголя надо предъявлять к ним. Расстановка столов была выбрана заказчиком. Вся еда на банкет готовится в этот же день , непосредственно перед мероприятием. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое не прияное впечатление о нашем кафе

• Алкоголь был Ваш. Своё было только виски и шампанское. По факту - отравилось 4 человека. Плохо стало по дороге домой. Вывод можно сделать.