Яшма

Банкетный зал
  • Фестивальная, 12 — 1 этаж
  • Донбасская 700 м

Добрый день! Воспользовались услугами банкетного зала "Яшма" для проведения свадьбы дочери 15.01.2016 г. В самый волнующий день, хотелось, чтобы все было на высоте! Именно так все и прошло. Большое спасибо Марьяне Станиславовне за помощь и советы по формированию меню (кстати, по нашей просьбе, приготовили блюдо, которого не было в предложенном перечне), администратору Эльвире (оперативно решены все орг.вопросы с организатором свадьбы) и всем, кто принимал участие в обслуживании нашего торжества. Стол был сервирован красиво и празднично, блюда очень вкусны по-домашнему, официанты работали очень хорошо. Хочется отметить сам зал: большой холл (удобно для постоянного движения гостей), просторный зал (торжественный, с высоким потолком и красивой люстрой, лестницей - лучше не придумать для бала невесты- жениха и их гостей), отдельная чайная зона (мягкие диваны, столики - сразу сервирован для чай-кофе, столики для людей работающих на свадьбе), сцена, гримерка (для приглашенных артистов), а при дополнительном оформлении в тематике свадьбы (спасибо свадебным оформителям "ДуэтДекор". ) все получилось просто чудесно. Большое спасибо! С удовольствием рекомендую зал! С уважением, Наталья Владимировна.

Большое спасибо за отзыв о нашем кафе, мы рады, что Вам все понравилось, ждем в гости Вас и ваших родных, близких и друзей на мероприятия