Яшма

Банкетный зал
  • Фестивальная, 12 — 1 этаж
  • Донбасская 700 м

Был в данном месте на свадьбе у друга, одной фразой сказать можно только одно "Back in USSR"! Все в кафеле, как в столовке ходят женщины в колпаках видимо сами приготовили сами вынесли, еда оставляет желать лучшего из всего приготовленного почти не к чему не прикоснулся, у жены в горячем попалась недоваренная картошка, туалет тоже не понятно где, черт ногу сломит. Из плюсов выделить могу просторно, но сам зал наверное подходит больше для поминок чем для веселых мероприятий. Итог такой грустно и невкусно.

На всех банкетах в залах у нас работают молоденькие официанты(юноши и девушки) и колпаков у них нет

• Здравствуйте Константин! Нам очень жаль, что у Вас осталось именно такое впечатление о нашем кафе. Хотеться узнать у Вас дату мероприятия на котором Вы были и какой из наших залов вернул Вас "Назад в СССР".