Yes book

Магазин иностранной литературы
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Всем рекомендую этот магазин, всегда все в наличии, если нет, то поставки организовываются быстро. Менеджеры отзывчивые и очень доброжелательные.

Заказала 2 учебника для племянницы. Нужна была доставка в город Зеленоград. Со мной сразу связался оператор, пояснил все детали, я оплатила заказ и через четыре дня пришли учебники. Огромное спасибо за отличный/понятный сайт, приятные цены и оперативную доставку.

Менеджеры общаются очень доброжелательно. Каждый шаг, включая прибытие на адрес доставки, подтверждают звонком. Единственный неприятный момент случился, когда не работала кнопка оплаты в личном кабинете, но думаю это был единичный случай.

Всё хорошо, приятные сотрудники.

Цены на издательство Pearson самые адекватные в городе, информация по наличию и ценам в интернет-магазине актуальная.

Купил 2 книги для обучения в школе YES, с ними лежал DvD,чему я был очень удивлен, ведь не в 1 современном устройстве нет дисковода, ни в ноутбуке ни в стационарном ПК, я думаю со мной согласятся 95% людей,что пора уже переходить на другой носитель.

Во всем остальном все супер! доставка быстрая,купоны работают, Рекомендую!