Yes book

Магазин иностранной литературы
  • Попова, 9/16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м

За последний год все стало печально. Сменился компетентный персонал. На новый. Никого не хочу обидеть, но есть с чем сравнить, посещаю данный магазин уже пятый год. Особенно своей язвительностью меня покоробил консультант-мужчина средних лет. Мало того, что меня элементарно не смогли проконсультировать по детским курсам, так ещё и нелицеприятные ремарки позволили себе отпускать. Неслыханно.

По поводу сайта: беда! Это ж как себя нужно не уважать, если даже консультанты гордо заявляют, что сайт нерабочий и наличие учебников можно проверить только в магазине или по телефону?

Завоз учебников стандартный, цены растут, оно и понятно. У них, конечно, чуть дешевле, чем в Талисмане, да и скидки по карте какие-никакие есть. Завоз художественной литературы расстраивает, найти лежалый, потрёпанный томик Lord of the Rings, обнять и плакать. А цена ого-го на него, кстати. На озоне нашла новенького хоббита, да и в половину цены.

В целом, пустоватенько там, да и проконсультировать дельно никто не может. Проводились семинары от издательства Oxford Press, опять же никакой информации от персонала не добьёшься: "звоните по телефону, мы не знаем". Не было такого раньше, девочки все рассказывали, подсказывали и даже по семинарам ориентировались, потому что сами их тоже проходили. Надеюсь, что-то изменится. Сейчас хожу туда, только если точно знаю, что хочу приобрести.