Yes book

Магазин иностранной литературы
  • Попова, 9/16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м

Да, с сайтом, конечно, не угадали. Но я, в любом случае, перед покупкой люблю книги трогать.

Время от времени захожу в магазин (стараюсь делать это пореже, т.к. дикое желание купить все опустошает кошелек). У них просто шикарный выбор детской литературы. У меня родился племянник 2 года назад, а я уже купила ему набор карточек, потом попала на распродажу в из языковом центре и ушла с огромным пакетом книжек: раскраски, стикербуки, книжки с магнитами (для малыша интересно), картонные книги, в которых есть тактильные картинки. И все это великолепие было не больше 200 рублей за штуку.

Отзыв написать меня побудил последний поход в магазин. Его итоги: минус 4000 в кошельке, плюс сказки барда Биддля в классном издании и огромный том властелина колец с качественной бумагой и оформлением, вложенными картами средиземья.

Духовная и языковая пища мне обеспечены теперь на долго.

.......и я все же углядела еще пару детских книг)

В общем, спасибо зато, что вы есть и удобно расположены