Yes book

• Попова, 9/16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Театр Волхонка 360 м
Olga Plum написала 2 отзыва об этом месте

Безусловно та литература, которую поставляет этот магазин привлекает и будет привлекать сюда клиентов, поскольку конкуренция фактически равна нулю.

Здесь и только здесь можно купить все необходимое для занятий, если не очень хочется ждать доставки с озона или почтой из другой страны.

Я работаю с детьми-билингвами, с малышами с 3 месяцев - и поэтому мне крайне необходимы наглядные материалы для занятий.
Родители моих детишек тоже именно здесь покупают книги и пособия.

Выбор в общем-то самый большой из магазинов с той же спецификой среди Екб и Челябинска.

Книги и карточки можно посмотреть, потрогать, полистать детские издания, рассмотреть флэш карты и плакаты.

Сервис в магазине 3 твердых балла.
Сайт - просто катастрофа, там ничего не возможно выбрать, если сначала не видел это в магазине, зато если регулярно покупать через сайт, получается довольно приличная скидка.
Сайту - три балла.

Там кто-то писал про консультантов в магазине - действительно там только одна толковая девушка, но что поделаешь - люди в России не хотят относиться к работе ответственно.

В общем магазину 3 звезды и плюс одна звезда - за то, что в город поставляют такие книги. Если бы не Ес-бук - где бы я все это покупала?