Yes book

• Попова, 9/16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Театр Волхонка 360 м
Olga Plum написала 2 отзыва об этом месте

Мой второй отзыв об этом магазине.
В этот раз я однозначно поставлю этому магазину 5 звезд и рекомендацию.

Мой второй отзыв об этом магазине.
В этот раз я однозначно поставлю этому магазину 5 звезд и рекомендацию.

Сервис и отношение к своим клиентам здесь великолепное. Мне посчастливилось встретиться с директором или владельцем YesBook, я если честно, не успела понять, но когда я пришла за своей книгой - у меня по сайту и начислению бонусов было несколько вопросов, на тот момент неотрегулированных.

Вопрос по бонусам был решен очень быстро. Более того, у меня вежливо поинтересовались, заказываю ли я через интернет, знаю ли о скидках и бонусах и так далее.

Руководитель тут же, на месте, обратился к программистам, мне начислили бонусы и сообщили, что вечером я уже смогу сделать заказ.

В общем, я была под впечатлением, потому что заинтересованный руководитель должен именно так проявлять себя на рабочем месте!
Так же мне бонусом вручили флэшкарты. Спасибо большое! Мои маленькие ученики уже ими пользуются!

Дальнейшего вам процветания! Ну и побольше книг на языке оригинале для детей!
Очень ждем еще завоз книг от издательства Usborne!