Yes

Сеть образовательных центров
  • Родонитовая, 15 — вход со двора
  • Ботаническая 1000 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 600 м

Хочу выразить огромное спасибо данной школе! Учила английский давно, и домой приглашали педагога, и в школы разные ходила время от времени. Но через какое-то время интерес пропадал и я "завязывала" с изучением языка. На данный момент закончила курс в Yes и буду продолжать дальше изучать язык. Действительно очень много интересного, много общения, много новых знакомств! Филиал очень симпотично оформлен. Холл очень красивый, яркий, уютный. Всем учить английский!!! Это действительно помогает и в чужой стране, и память развивает, и новые знакомства приобретаются!

• Здравствуйте, Лиза! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что именно образовательный центр YES помог вам «подружиться» с английским языком и не остановиться на половине пути. Ваш успех – показатель работы нашей команды. Будем рады видеть Вас на курсе следующего уровня!