Yes

Сеть образовательных центров
  • Родонитовая, 15 — вход со двора
  • Ботаническая 900 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 240 м

Всем добрый день! Хожу в центр уже не первый год к любимому преподавателю на английский. Занятия индивидуальные, график гибкий, в общем, все подходит. В прошлом году они даже помещение сменили на более уютное и удобное (переехали в мой дом =)))). Но тут произошла неприятность... Преподаватель мой ушла по личным причинам, ходить к ней лично возможности нет - живет далеко, и встал вопрос... Думала, плакали мои занятия английским...
В общем, уговорили меня Екатерины на ресепшн попробовать позаниматься с Александрой. Вы знаете, радует, что в центр можно ходить не боясь за качество преподавания, ведь Александра оказалась очень даже! Спасибо девочки, что сохранили желание и возможность закончить курс (все-таки до intermediate уже дошла).
P.S верните English in action, было очень интересно пообщаться с британцами

Обязательно вернем проект English in action, но чуть позже, ведь это отличная возможность пообщаться с преподавателем ВУЗа из Великобритании и приобрести новый языковой опыт!
Желаем Вам успехов в изучении английского языка!

• Добрый день, Евгения! Спасибо Вам за высокую оценку и внимательность по отношению к работе центра. К сожалению иногда, по независящим от нас причинам, преподаватель может сменится, но будьте уверены - все педагоги в YES - профессионалы своего дела, они походят обучение, переподготовки и повышение квалификации, чтобы соответствовать стандартам качества, заявленным нашей компанией.
    Желаем Вам успехов в изучении английского языка!