Yes

Сеть образовательных центров
  • Родонитовая, 15
  • Ботаническая 850 м

Этим летом я очень много путешествовала по Европе и осознала, что мне совершенно не хватает знаний по английскому языку, поэтому я решила заняться вплотную его изучением. Мой выбор выпал на школу YES, во первых очень удобное расположение, во вторых приятная атмосфера в центре, мне сразу провели бесплатное собеседование и определили мой уровень. Я сходила уже на 3 занятия, и я в полном восторге! После занятий с Александрой, я хочу изучать английский все больше и больше! Буду продолжать здесь обучение,пока не достигну высокого уровня!Всем советую!

• Добрый день, Алина! Большое спасибо за такую позитивную оценку работы центра в целом и преподавателя Александры в частности!

Вы правы, сейчас, в связи с глобализацей общества, английский язык, как один из самых популярных, становится необходимостью. Мы рады, что Вы выбрали нашу школу для совершенствования навыков владения языком.

Желаем достичь успехов, ведь нет приделов совершенству.

С уважением, команда Образовательного центра YES.