Yes

Сеть образовательных центров
  • Заводская, 16
  • ВИЗ 330 м

Наткнулась на YES на флампе и решила тоже оставить отзыв, когда к занятиям приступила наша группа,а это случилось не так давно, нам поставили молодого преподавателя Татьяну, сначала я немного напряглась, т.к. казалось бы молодая- не опытная, но за время наших занятий я поняла, что это не так, настолько она все ясно, понятно и в тоже время эмоционально рассказывает и доносит до нас информацию, потихоньку я переборола языковой барьер и начала разговаривать, строить связанные предложения, конечно, мне еще заниматься и заниматься, но на данном этапе мне все нравится, да цена вполне устраивает, всем рекомендую посетить центр, к тому же в центре есть пробное занятие

• Добрый день, уважаемый Клиент! Благодарим Вас за подробный отзыв о работе центра. Наша команда уделяет большое внимание подготовке преподавателей. Для нас – молодой, значит владеющий новыми методиками, коммуникативный и активный человек. Желаем Вам успехов в изучении языка вместе с YES!