Yes

Сеть образовательных центров
  • Заводская, 16
  • ВИЗ 330 м

Доброе время суток! Когда деткам исполнилось 3,5 года встал вопрос о выборе школы развития и обучение английскому языку выбор пал на образовательный Центр yes. Так как только там принимают таких малышей. Конечно не сразу мы втянулись,было тяжело, но благодаря опытной и внимательной, терпеливой Гульназ Романовне дети ходят с удовольствием, бегут на занятия,с удовольствием делают домашнее задание. На летний цикл обучения поставили нового преподавателя, очень переживали как Детки примут её. Зря переживали, Юлия Викторовна, молодая задорная, весёлая,улыбчивая, располагающая к себе, вся.группа в восторге.Выбор на следующий учебный год очевиден. Отдельное огромное спасибо администраторам центра всегда улыбчивые,приветливые, внимательные.

Спасибо Вам за позитивный отзыв! Ждем Вашего ребенка на второй уровень изучения языка, в этом году будет еще больше увлекательных уроков!
Желаем успехов!

• Здравствуйте, k.e.o.81.01.08! Мы очень рады раз за разом оправдывать ожидания студентов и их внимательных родителей. Всем известно, что к детям нужен особый подход и формы обучения, которые смогут вызвать интерес к учебе, ведь без желания не будет и никакого результата.
    Желаем успехов!