Yes

• Заводская, 16
  • ВИЗ 330 м

Hello! My name's Yura.
---
Мой отзыв наверно будет самым длинным, так как уже подходит к завершению учебный курс , а мне сейчас как раз не спится! )))
Английский я начал изучать с полного нуля...
И начал даже с ускоренного 2-ух месячного курса в образовательном центре YES по ул.Заводской 16.
Обучение по оригинальным английским учебным материалам "IN ENGLISH ELEMENTARY" 3 in 1. (OXFORD).
Учебные материалы интересные и интуитивно понятные...к материалам прилагается аудио диск.

На первых этапах да ...было тяжело, так как до этого изучал только немецкий язык и то в те далёкие школьные времена...
Но преподаватель направляет и раскрывает мои ошибки и помогает разложить все по полочкам и в какую сторону двигаться.
Объясняет как на русском так и на английском языках.

Преподаватель английского языка Юлия Викторовна.
Она молодая, но владеет английским языком просто потрясающе.
Как выяснилось английским она владеет уже давно.
Её ответ:
- Started when I was a very small child.

После завершения ускоренного курса Elementary намерен двигаться дальше уже на продолжительный 5 месячный курс New English File Elementary или может быть даже New English File Beginner.

Минусы:
Если придраться к учебникам, то в учебнике Student's Book перед каждой новой темой нет списка новых слов с которыми ученик будет работать.
Точнее есть.. но только в нескольких темах.
По моему личному убеждению, перед новой темой сначала ученик должен заранее выучить эти слова (с их переводом)
т.е слова нужно учить дома с которыми придется работать, а потом использовать именно эти слова уже на занятиях в контекстах и диалогах...
Кстати много слов есть в Vocabulary Practice Book (входит в комплект).
В учебных материалах нет пояснительных сносок (подсказок) на русском языке.
Так как я являюсь носителем русского языка, то мне легче бы было понять как работает
то или иное английское правило узнав это на русском языке.

Стоимость продолжительного курса: хотелось бы дешевле.

Плюсы:
Внимательные и отзывчивые администраторы на рецепшене.
Преподавателей по английскому всех не знаю, знаю только Юлию Викторовну ( добрая, весёлая, английский знает на отлично).
Стоимость обучения:
Если учесть, что работа преподавателся довольно интеллектуальная, а умения и навыки которые получает ученик, бесценны и долго срочны, то цена обучения оправдана.

Если учесть, что материалы являются универсальными для всех стран,
а преподаватель объясняет правила на том языке на котором говорят учащиеся + на английском языке,
то все недостатки отпадают.

Плюсы перекрывают все минусы.

На деле, все страхи остаются только страхами, ведь программа курса разработана методистами и преподавателями образовательного центра YES, и как нельзя лучше этой программе подходит учебное пособие «IN ENGLISH», издательства Oxford. Хочется заметить, что с первых уроков педагог старается погрузить студентов в языковую среду (главная задача коммуникативной методики обучения, которой мы придерживаемся, - преодоление языкового барьера), для этого используются аутентичные учебники, а так же максимальное использование на занятии речи на английском языке, и минимально – речи на языке носителя. Сначала непривычное изучение на английском правил грамматики, фонетики и использования лексических единиц, вскоре становится привычным делом, а так же помогает не просто знать правила, а именно говорить на языке. В случае любой трудности, наши педагоги готовы прийти на помощь.
Команда образовательного центра YES выражает Вам благодарность, за высокую и разностороннюю оценку учебного курса, языковых и педагогических навыков преподавателя Юлии Викторовны, работу администраторов филиала. Мы желаем Вам успехов в изучении языка и будем рады видеть на расширенном 5-ти месячном курсе.

• а можно в цифрах узнать стоимость обучения, а не в размытых фразах...?

• Все цены есть у них на сайте..

• Добрый день, Makl¬aud! Очень приятно получить от Вас самый подробный среди всех отзывов о нашей компании на Flamp! Мы очень рады, что Вы прослушали и оценили именно интенсивный курс для начинающих. Для многих студентов, которые изучают язык с нуля, ускоренная программа кажется не эффективной, или вызывает страх перед темпом работы, объемом знаний, который необходимо усвоить за 2 месяца.