Yes

Сеть образовательных центров
  • Закрыто

• Оценки

Наша младшая дочка ходит на занятия к логопеду и ей все очень нравится. Как мне кажется, результат очевиден и он нас всех полностью устраивает. Расценки центра вполне приемлемые.

Добрый день, Анджела! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что вы достигли положительных результатов в нашем центре. Желаем дальнейших успехов!!

Хорошая на самом деле языковая школа. Наша дочь там проходила курс обучения английскому языку, результат нам очень понравился. В своём классе лучше всех разговаривает на английском языке.)

Здравствуйте, Евгения! Спасибо за ваш отзыв. Рады слышать об успехах наших студентов! Всегда ждём вас на наших занятиях :) Желаем и дальше совершенствоваться во время обучения!

С прошлого года ходит сюда сын, изучает английский, и ему нравится, по крайней мере, его не нужно заставлять. Наоборот он ходит с удовольствием. Плюс, за это время его уровень заметно повысился.

Здравствуйте, Полина! Спасибо большое, что выбрали нас! Мы очень рады, что обучение в нашем центре дают положительные результаты! Желаем Вам новых успехов!!

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и обязательно проведем работу с нашими менеджерами во избежание подобных ситуаций.

В этом центре я уже занимаюсь более трёх лет! За это время мне удалось повысить свой (практический нулевой) уровень английского языка до В2.

До этого ходила в талисман, но за такую цену уровень преподавания меня мягко говоря не устроил.

Больше спасибо Перетятко Марине Олеговне, за индивидуальный подход к каждому ученику и терпение🤭😂

Добрый день, Алёна!

Спасибо за обратную связь и положительную оценку нашей работы. Обязательно передадим Марине Олеговне слова благодарности!