Yes

Сеть образовательных центров
  • Амундсена, 56 — 1 этаж
  • Амундсена 190 м

Наткнулась и не могла не написать положительный отзыв об этом центре иностранных языков.
Ничего отрицательного не могу сказать об организации образовательного процесса в центре, а вот положительного очень много, в частности хотелось бы отметить потрясающего преподавателя (Юлию), благодаря которой я наконец-то могу общаться на английском языке, не стесняясь! И это за 5 месяцев обучения!
Жаль, что сейчас не имею возможности продолжить обучение у этого преподавателя. Но центру желаю побольше таких позитивных, любящих свое дело специалистов!

• Добрый день, Екатерина! Большое спасибо за искренность и позитив! С каждым новым отзывом мы убеждаемся, что коммуникативная методика обучения дает отличные результаты, именно по этому верны ей уже не первый год. Ждем Вас для продолжения обучения, как только появится возможность.