Yes

Сеть образовательных центров
  • Амундсена, 56 — 1 этаж
  • Амундсена 190 м

Всем привет! хочу оставить отзыв о центре! Данный центр не рекомендую никому!
1 хамское отношение персонала
2 постоянный перенос занятий ( преподаватели то не могут, то болеют, то у них дети болеют)
3 почти все преподы дети малые, 19 - 24 года, я не шучу. Без опыта, не умеют обучать совершенно!
Делайте выводы конечно сами, у них есть бесплатный урок сходите, но данный центр не рекомендую, лучше выбрать другой, благо куча центров теперь есть. всем удачи)

• Добрый день, уважаемый Клиент! Очень жаль, что сотрудничество с нашей компанией оставило у Вас столь негативное впечатление. Нам хотелось бы понять, когда и в какой ситуации Вы столкнулись с «хамским отношение персонала» и с недостатком профессионализма преподавателей. Позвольте заметить, что каждый наш сотрудник – в первую очередь человек, который не застрахован от болезней и форс-мажорных ситуаций. Компания уважает своих сотрудников и студентов, и, если вдруг такое происходит, мы всегда стараемся восполнить пропущенные занятия во время, которое подходит всей группе. В компании проходят регулярные методические объединения для поддержания и повышения качества преподавания, семинары и вебинары с преподавателями высших учебных заведений Великобритании. Мы готовы выслушать объективные отзывы и принять меры по совершенствованию работы образовательного центра YES с Вашей помощью, поэтому просим Вас связаться с нами по электронной почте eburg@yescompany.ru. С уважением, коллектив образовательного центра YES