Yes

Сеть образовательных центров
  • Амундсена, 56 — 1 этаж
  • Амундсена 250 м

Здравствуйте! не рекомендую этот образовательный центр, могут отменить занятие и даже не предупредить, слабые преподаватели, нет продвижений в изучении языка и названивают навязывают дополнительные услуги и экзамены сдать за деньги.

• Здравствуйте, уважаемый Клиент! Наши методисты советуют оценивать прогресс в изучении языка не одним занятием, и даже не месяцем, а как минимум курсом занятий, которые необходимо посещать в системе, а также регулярно выполнять домашнее задание. Только тогда результат превзойдет все ожидания. Что касается преподавателей, как мы уже отмечали ранее, в компании регулярно проходят методические объединения и другие мероприятия для педагогов, с целью поддержания и повышения качества преподавания.
    Если Вам по какой-то причине не подошел педагог, не стесняйтесь говорить об этом! В каждом филиале есть старший преподаватель, готовый выслушать ваши пожелания и сделать процесс изучения языка наиболее комфортным и результативным для студента.
    Образовательный центр YES не случайно предлагает нашим студентам дополнительные услуги. Например, сдача международного экзамена PTE позволяет подтвердить уровень знания языка и познакомиться с форматом международного экзамена. Сдача экзамена PTE как и другие дополнительные услуги нашего центра осуществляется только по желанию студента!
    Мы очень тщательно следим за качеством обслуживания в образовательном центре и, в связи с этим, хотели бы понять, когда Вы оказались в ситуации отмены занятия и не были предупреждены об этом. Связавшись с нами любым удобным способом, Вы поможете исправить ситуацию и сделать наше сотрудничество максимально приятным. Благодарим за отзыв!