Yes

Сеть образовательных центров
  • Амундсена, 56 — 1 этаж
  • Амундсена 200 м

Хэээй, всем доброй ночи!))) Мне нравится центр "Yes"!) Еще на входе поняла, что моё - все оформлено в оранжево-синей гамме...мои любимые цвета) Приветливый персонал, просторный лаконичный офис. Но главное, конечно, хорошие преподаватели) Отдельное спасибо за то, что основной упор делается на разговорный формат! С этим у меня всегда было туго,
Также очень очень порадовала возможность сдать международный экзамен РТЕ прямо в филиале! И что учебники, по которым учишься, содержат такой же формат упражнений, как и на экзамене. Это оооооочень удобно)

Я довольна, рекомендую! :D

• Добрый день, уважаемый Клиент! Очень здорово получать такие позитивные и полные эмоций отзывы о своей работе! Наш коллектив старается во всем радовать своих студентов, начиняя высоким качеством обучения и обслуживания, и заканчивая широким спектром предоставляемых услуг. Вашему отзыву очень подошел бы наш любимый слоган: «Цвет оранжевый я знаю, школу YES я обожаю»! Ждем Вас снова и снова в нашем образовательном центре.

• Хаха ))) Сами написали - сами себе и ответили, да Yes ?