Yes

Сеть образовательных центров
  • Амундсена, 56 — 1 этаж
  • Амундсена 190 м

Очень удобное расположение - от центра добираешься без пересадок минут за двадцать. Помещение уютное, небольшое - встречают улыбчивые девушки, телевизор тихо-мирно транслирует мультики.
Многие преподаватели молодые, но явно профессионалы - хожу на занятия по английскому и французскому - очень круто! Группы небольшие, много интерактива, всегда можно задать дополнительные интересующие вопросы по теме и нет - учителя отвечают с удовольствием.

• Добрый день, уважаемый студент! Мы рады, что Вам комфортно с нами. Коммуникативная методика, которой мы придерживаемся, учит говорить и понимать английскую речь. Она предполагает аудирование и просмотр видео материалов на языке. С помощью интерактивных средств достигается эффект погружения в среду, что дает проверенные годами нашей работы результаты. Желаем успехов в изучении языков!