Yes

Сеть образовательных центров
  • Амундсена, 56 — 1 этаж
  • Амундсена 190 м

Всем добрый вечер) Хотелось бы тоже поделиться своими впечатлениями о данном центре.
Вожу ребенка на английский уже второй год, и еще ни разу не столкнулись с ниже перечисленными проблемами! Будь то преподаватель, расписание или еще какие-либо ситуации.
Преподавателя зовут Олеся Игоревна, и сразу хочу отметить - у нее явный талант общения с детьми и преподавания! Дочка в восторге просто!
Милые девушки за ресепом всегда подскажут и помогут. Уточняют по поводу расписания ( если вдруг что-то переносят), вовремя напоминают по поводу оплаты (лично я очень часто путаюсь в датах, поэтому иногда даже забываю оплатить следующий месяц).
В самом центре уютно и спокойно, для детишек мультики показывают, а маме можно посидеть и попить кофе) Здорово!

Образовательный центр "YES", желаю Вам и дальше радовать своих учеников! Спасибо.

Хотим обратить внимание на то, что существует возможность обучения параллельно с занятиями ребенка, а так же предоставляется семейная скидка 10%.
Спасибо за высокую оценку работы преподавателя Олеси Игоревны Аксеновой и менеджеров филиала.
Ждем Вас в сентябре!

• Здравствуйте, Ульяна! Мы очень рады, что Вашей дочке нравятся занятия английским в нашем центре, а Вам приятно приводить ее.
    Ждем Вас в сентябре!