Yes

Сеть образовательных центров
  • Амундсена, 56 — 1 этаж
  • Амундсена 270 м

Добрый вечер! Вчера у сына было последнее занятие по летней программе, хочу оставить отзыв: никогда не думала, что ребенок ЛЕТОМ может так УВЛЕЧЕННО УЧИТЬСЯ!) Хочу сказать спасибо Клавдии Викторовне за то, что смогла так построить программу занятий, что ребенок по окончанию урока выходил довольный, а не замученный бесконечным выполнением упражнений. И я как мама довольна - сын и время с пользой провел, и с ребятами поиграл,пообщался)) С сентября обязательно продолжим учить английский в этой школе!

• Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв! Здорово, что летняя программа доставила Вашему ребенку столько радости! Ждем Вас в новом учебном году, мы приготовили обновленную увлекательную программу, которая не оставит ребенка равнодушным к английскому языку!