Yes

Сеть образовательных центров
  • Амундсена, 56 — 1 этаж
  • Амундсена 190 м

Ну вот и подошел к концу наш краткий курс для начинающих)) Пошла на английский из-за подруги... Никогда не думала что изучение языка может быть настолько увлекательным)) В институте мне вообще всю тягу к языкам отбили)) Эти переводы по символам)) Пока эти 10 тысяч символов на тему найдешь, посчитаешь, переведешь... и зачем только это надо, никакого толку) Спасибо Вам большое, это было очень интересно! Правда, время пролетело незаметно, жду с нетерпением возобновление занятий!

Благодарим Вас за приятный отзыв, будем рады видеть на курсе следующего уровня!

• Добрый день, уважаемый студент! Здорово понимать, что мы можем изменить стандартные представления об изучении языка, ведь это действительно увлекательный процесс! Разные формы работы с языковым материалом, погружение в языковую среду, компетентность педагогов – все это помогает достичь успеха в обучении.
    Благодарим Вас за приятный отзыв, будем рады видеть на курсе следующего уровня!