Yes

Сеть образовательных центров
  • Амундсена, 56 — 1 этаж
  • Амундсена 270 м

Доброго всем дня) Искреннее спасибо Образовательному центру YES!

Моей ляльке 4 года, и она никогда не сидела на месте! Такая шустрая-быстрая-неугомонная особа, которая любит только бегать и совершать шалости - здесь оказалась милой и пушистой зайкой!

Доброго всем дня) Искреннее спасибо Образовательному центру YES!

Так нравится моей доче сюда ходить! Я прямо таки сама в восторге))) Ходим уже 2 недели в группу для самых маленьких по программе Happy House 1, в группе у нас всего 5 мылашей и все примерно одного возраста 4-5 лет. Все такие деловые ходят с маленькими рюкзачками и пеналами на занятия, с таким большущим удовольствием!

Я надеюсь, что наше сотрудничество с Образовательным центром YES будет долгим и плодотворным, ведь если мой ребенок доволен и рад - моему счастью нет предела.)

• Добрый день, уважаемая ko.a­nia8­88! Спасибо за яркий и позитивный отзыв! Команда YES рада делать счастливыми детей! Мы стараемся, чтобы с 4х лет ребята не только приобрели знания, что является основной задачей обучения, но и проявили интерес к языку, от которого зависит желание учится. С уверенность можем сказать - на наших уроках интересно!

Желаем Вашей дочке успехов и долгого, плодотворного сотрудничества с образовательным центром YES!