Yes

Сеть образовательных центров
  • Амундсена, 56 — 1 этаж
  • Амундсена 190 м

Вот и добралась до флампа. И оставлю отзыв тут.
Мой брат 7 лет занимался в другой языковой школе. После переезда в другой район стало не очень удобно добираться. В конце августа позвонила по телефону указанному на сайте. Пообщалась с девушкой (увы имя забыла) и договорились созвониться в понедельник (звонила в конце недели четверг-пятница) на тему: Проведение тестирования для определения уровня. ДВА РАЗА повторила свой телефон... ЗВОНКА ЖДЕМ ДО СИХ ПОР. Кто у вас занимается наборами? Менеджеры?ОТДЕЛ СПЕЦИАЛЬНЫЙ? ОН У ВАС ЕСТЬ? ИЛИ ЭТО ЗВУК?
Сейчас мой брат занимается в другой школе, где нам быстро провели тесты и определили в группу. Мы очень довольны. А руководству данного заведения хочется пожелать УДАЧИ с таким персоналом.
Жаль нет звездочки - Отвратительно.
P.S. Если у вас также работают преподаватели - замечательно, что мы к вам не попали!

Надеемся на понимание с Вашей стороны и приглашаем оценить работу нашего центра и преподавателей на бесплатном тестировании и занятии в группе.

• Добрый день, Ирина! Спасибо за отзыв! К сожалению, иногда бывают непредвиденные сбои в работе компьютерной системы и некоторые данные могут быть утеряны, что, скорее всего, и произошло. Мы обязательно проведем дополнительную работу в этом направлении. Приносим извинения за доставленные неудобства.