Yes

• Амундсена, 56 — 1 этаж
  • Амундсена 270 м

Добрый день!

Добрый день!

Хочу выразить огромную благодарность педагогам школы! Посоветовала yes мне коллега, несколько лет ее ребенок ходит на английский язык, попробовали и мы. Оказалось кроме языков в школе есть развивающие занятия и мы записались на подготовку к школе. Сначала про английский. нам 6 лет и на английский пошли для общего развития ребенка, и я удивлена что уже ребенок в дошкольном возрасте запоминает определенные фразы и правила! На каждый семейный праздник дочь поет песни на английском или читает стихи) Занятия очень интересно проходят! Спасибо нашему педагогу Анне! Развивающие занятия. Наш педагог Валерия просто супер опытная, сразу видно, что работает в школе далеко не первый год. Всегда после уроков подскажет над чем надо поработать и не только в плане знаний, но и в плане поведения. Как оказалось Валерия педагог-психолог и советует нам как что-то объяснить ребенку. Валерие просто огромное родительское спасибо! Очень искренний человек, видно как заботится о каждом ребенке! СПАСИБО ВАЛЕРИЯ!!!

• Добрый день, Ольга!

Нам очень приятно получить такой позитивный и подробный отзыв!

Методика занятий как по английскому языку, так и в школе развития, подобрана с учетом возрастных особенностей ребенка, его интересов и кругозора. Так, в языковых занятиях Вы встретите темы близкие и понятные 6-ти летнему студенту: семья, дом, животные, "школьные" принадлежности и так далее. В каждый урок включены аудио материалы, песенки, стихи, красочные иллюстрации.

Занятия школы развития направлены на подготовку к школе, включают в себя чтение, письмо и математику. Преподаватели понимают, как важно именно в этом возрасте обратить внимание на трудности, которые связаны с усвоением материала или поведением, по этому после каждого урока общаются с родителями, подсказывают как лучше быть в той или иной ситуации.

Мы хотим сказать Вам спасибо за то, что Вы с нами!

Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!