Yes

Сеть образовательных центров
  • Старых Большевиков, 84/1 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 280 м
alencha90 написала 2 отзыва об этом месте

Всем добрый вечер, мы пошли на развивающие занятия для самых маленьких, ходим пока что первый месяц и пока что все устраивает. Группа небольшая, чтобы не было дискомфорта для детей, педагог молодой, но с детьми управляется хорошо. Есть комната с интерактивными приборами для психологического развития деток. Цена оочень комфортная)) Подскажите, может кто-то сталкивался с проблемами и какими конкретно? Чтобы знать чего ожидать, заранее спасибо!

• Добрый день, уважаемый Клиент! Образовательный центр «YES» благодарит Вас за приятный отзыв о школе развития. Мы с особенным вниманием относимся к качеству предоставляемых услуг. Надеемся оправдать Ваши ожидания и продолжить сотрудничество в дальнейшем на курсах подготовки к школе и английского языка.