Yes

Сеть образовательных центров
  • Старых Большевиков, 84/1 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 280 м

Здравствуйте. Хотелось бы сказать спасибо персоналу образовательного центра YES на Эльмаше. Уютная и домашняя атмосфера в филиале, девушки-администраторы компетентны и вежливы. Всегда помогут и подскажут по любому вопросу. Если какие то временные изменения в расписании - обязательно звонят и уточняют - удобно ли нам.

Дочь ходит на английский язык,...

Дочь ходит на английский язык, и преподаватель нам тоже очень нравится. Мало того, что я вижу отличные успехи у нее в школе - так еще и преподаватель организует нам родительские собрания, на которых тоже рассказывает об успехах и достижениях. Это очень здорово, сразу видно, что к деткам относятся с трепетом и уважением.

Мы будем продолжать обучение и в следующем году. Большое спасибо Вам за заботу, внимание и уважение к своим студентам!

Добрый день, Мария! Мы благодарны Вам за приятный отзыв! Желаем дочери успехов в обучении и приглашаем на увлекательные летние программы. Мы уверены – вам понравится!