Yes

• Старых Большевиков, 84/1 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 250 м
  • Фрезеровщиков 300 м

Сегодняшняя погода расставила все точки для центра на Старых Большевиков 84/1:
- на улице дичайший гололед
- при этом снег убрали, а песком не посыпали
- ступени не оборудованы противоскользящими полосами, просто гладкий гранит и все
- у подножия лестницы - плитка, выложенная под наклоном, что еще больше затрудняет вход в здание
- при этом нужно учесть, что целевая аудитория - это дети, а требования безопасности не соблюдены.

Еще прислали СМС, что нужно до 25.10.2015 внести оплату за декабрь! Мелочь, а неприятно :-)

Ну и завершает мой отзыв то, что задания стали повторяться. Да, повторение - мать учения, однако, все полезно в меру, а ребенку уже тоже становится скучно, хочется какого-то разнообразия...

UPD. Спасибо, стало намного лучше!

К сожалению, мы не успели подготовиться к таким капризам природы. Но уже сегодня ситуацию обязательно исправим .
Подскажите, пожалуйста (ответ можно направить на почту eburg@yescompany.ru или разместить в комментариях), на каком направлении учится Ваш ребенок, чтобы мы совместно с педагогом и методистом проанализировали программу и, возможно, внесли коррективы.
Ваше мнение важно для нас!
С уважением, образовательный центр YES.

• Добрый день, уважаемый heav¬y-pr¬og! Спасибо за то, что обратили наше внимание на состояние дорожки и ступеней в филиале. Для продуктивной работы важна каждая мелочь.
    Ваше мнение важно для нас!
    С уважением, образовательный центр YES.

• Доброго времени суток.
    Вчера вечером, возвращаясь с работы и проходя мимо, заметил, что вроде бы почистили.
    Спасибо.

Ребенок учится в группе "от 2 до 3 лет".
    А программа на протяжении всех 9 месяцев такая... не очень разноообразная?

• Спасибо, программа стала разнообразнее!