Yes

Сеть образовательных центров
  • Старых Большевиков, 84/1 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 260 м
  • Фрезеровщиков 300 м

Всем доброе утро) Очень хочется поделиться своими впечатлениями! Ходим в школу развития в филиал на Эльмаше с октября месяца. Группа - малыши. Нам 1,6 месяца. Сначала Наш малыш не хотел сидеть, отвлекался, был не усидчив. Мог встать и пойти в бассейн с шариками играть, когда все делают аппликацию.
Но вот по истечении 3х месяцев он стал с...

Но вот по истечении 3х месяцев он стал с удовольствием заниматься! Стал такой заинтересованный, усидчивый, любознательный! Прогресс безумно чувствуется. Он слушает маму)))), слушает преподавателя, с удовольствием собирается по утрам на занятия. Ему стало очень нравится музыкальное сопровождение (раньше он немного пугался погремушек, или громкого звука). С другими малышками общается с удовольствием) В общем у нас одни ++++++))))) Я очень надеюсь, что впечатление от этого центра у Нас останутся только положительными)
К посту ниже ------ Да, был 1 день, когда гололед не дал пощады, но менеджеры очень оперативно приняли меры) Так что это все такие мелочи, на фоне Нашего прогресса)
Спасибо Вам)

Добрый день, Маргарита! Большое спасибо за приятный отзыв!
Прогресс Вашего ребенка – лучшая оценка работы педагога и методиста школы развития YES.
Благодарим за понимание в ситуации непогоды. Надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество.

• Добрый день, Маргарита! Большое спасибо за приятный отзыв!