Yes

• Старых Большевиков, 84/1 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 260 м
  • Фрезеровщиков 300 м
sanek80 написал 2 отзыва об этом месте

Учил в этом центре английский язык, индивидуально прошёл два уровня –Elementary and Pre-Intermediate. Те знания, что остались со школы были очень скудными, почти никакие на уровне «ту бир ту ту», но, спасибо преподавателю Юлии Станиславовне, которая в корне все изменила. Объясняла интересно и доступно, ходил с большим удовольствием, хотя с языками никогда не «дружил» и учить английский не испытывал желания, пока жизнь не заставила. Полученных знаний хватило, чтобы объясняться за границей, смотреть фильмы и даже новости. Сейчас в силу обстоятельств неудобно посещать центр (переехал), но останавливаться на достигнутом, не хочу, продолжаю с другим преподавателем.

• Добрый день, Александр! Большое спасибо за то, что нашли время для отзыва! Очень приятно, что занятия в нашем центре помогли Вам повысить уровень владения языком, а главное, были для Вас удовольствием. Желаем совершенствоваться в этой области!