Yes

Сеть образовательных центров
  • Старых Большевиков, 84/1 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 280 м

Добралась почитать отзывы про нашу школу английского языка - и ужаснулась, прочитав последние!

Дело в том, что мы ходим сюда уже 4 года (водим старшенького), сначала ходили 2 года в школу развития (подготовка к школе) и вот 2 года на сам английский язык - НИ РАЗУ не возникло какой - либо конфликтной ситуации, да и вообще ситуации, что бы у нас испортилось впечатление об это месте!)

Нашему старшенькому сейчас 8 лет, 2й класс в школе, начали изучать английский с прошлого года.

Сейчас ходим по расписанию вторник-четверг , по учебнику Fly high 2. Все 2 года с нашей группой занимается преподаватель Юлия Станиславовна! ВСЕГДА (за исключением праздников) детям задается домашнее задание, они учат песни, учат стихи, учат диалоги! Мой ходит с большим желанием) Для родителей устраивают открытые уроки.

Преподаватель - настоящий специалист! Очень конечно не приятно читать про нее такие глупые отзывы, уж мы то знаем как обстоят дела на самом деле)

И по поводу девушек на ресепшен - их 2, обе достаточно милые, спокойные и всегда подскажут по интересующим вопросам. А Елену знаем уже 2 учебных года, ни разу не замечали за ней хамства и грубости, всегда очень сдержанна в поведении и аккуратно одета, и она кстати почти всегда сидит по нашему расписанию вечером)

Подытожив, хотелось бы поблагодарить Образовательный центр YES, отдельно Юлию Станиславовну, и призвать не обращать внимания на без доказательственные негативные отзывы! Ваши клиенты знаю, как с Вами хорошо)))

• Добрый день, Татьяна! Мы благодарны Вам за подробный и позитивный отзыв о работе компании! Здорово, когда родители студента имеют возможность оценить несколько направлений работы центра и сделать выводы исходя из многолетнего опыта сотрудничества.

Юлии Станиславовне будет приятно увидеть, как оценивают результат ее работы студенты.

Желаем Вашему ребенку успехов в обучении!