Yes

Сеть образовательных центров
  • Старых Большевиков, 84/1 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 250 м
  • Фрезеровщиков 300 м

Добрый вечер! Очень давно знакома с данной школой только с положительной стороны. Недавно разговорилась с коллегой и узнала, что она тоже стала ходить к вам на занятия только в другой филиал. Я поделилась впечатлениями, естественно хорошими. Так же узнала от неё, что касс в филиалах нет, только оплата по карте или через сбербанк. Это минус просто для неё, не удобно! Но все по порядку..Начну с того, что занималась я индивидуально с преподавателем давольно часто. Преподаватель чудо! Взрослая женщина уже опытная, приветливая, а главное очень хорошо преподносит информацию! Звали преподавателя Екатерина Тимохина. Думаю она была ценным педагогом в этой компаний. Ксажилению она перестала работать сейчас и я перестала ходить из за загруженности. Очень жаль! У меня очень большая загруженность на работе, ( Т.к. я тоже педагог). Продолжу историю с коллегой....Раньше всегда оплачивала по карте или сбербанку мне было лично удобно (Многим хотя не нравится) Но однажды перед занятием попросила меня подойти Елена девушка на ресепшене ( о которой так много тут сказано уже.) Она спросила удобно ли мне эту же сумму 1000 каждый раз ложить не через сбербанк, а ей наличной. Я конечно была не против! Так же уточнила про налоговую, планирую ли я возвращать процент. Но было не интересно заниматься возвратом. Мне было не сложно все это и постоянно оставляла денежку на ресепшене. Естественно не каких чеков не видела. И почему то даже не подумала об этом. Это наверное моя вина! Подскажите получается в данном филиале есть касса? Не ходила к Вам на занятия уже в конеце 2015 года. Просто поздно задумалась над моими денежками. Попали ли они на счёт компаний? И зачем просить наличной если кассы нет? Я не поняла. Если есть касса моя коллега даже к Вам переведется в филиал. Очень удобно, что возле метро! Благодарю за внимание

Добрый день, уважаемый пользователь сайта отзывов Flamp!
Команда образовательного центра YES готова обсудить каждую ситуацию, в которой наш клиент остался недоволен, искать компромисс в любом вопросе, но только в том случае, если оставлен отзыв реально существующим студентом.
Мы незамедлительно связались с Березюк Марией Викторовной, чьим именем подписано сообщение. Мария Викторовна училась в филиале на Старых большевиков 84/1 до февраля 2015 года, и, как оказалось, не только не писала этот отзыв, но и в принципе сайтом Flamp не пользуется.
В данном отзыве выдвинуты достаточно серьезные обвинения в адрес образовательного центра YES и руководителя филиала Елены. Мы ни в коем случае не можем смириться с этим или остаться в стороне. По правилам центра ни в одном филиале нет кассы, оплату можно осуществить несколькими способами безналичным расчетом (в том числе и через наш сайт), а так же наличными в терминалах и банкоматах Сбербанка. Ни один работник не имеет права брать наличные средства у студента в счет оплаты обучения, и ни один работник этого не делает.
Единственное, чем мы можем объяснить оставленное сообщение, недобросовестной конкуренцией.

• Добрый день, уважаемый пользователь сайта отзывов Flamp!