Yes

Сеть образовательных центров
  • Старых Большевиков, 84/1 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 280 м

Всем добрый день) Ходим с мужем в этот центр около 2х месяцев на немецкий язык. Изучение мы начали с самого нуля с преподавателем Ниной.

Впечатление о преподавателе: очень спокойная, опытная и милая девушка, все доходчиво объясняет (я раньше изучала английский, а муж с французского) - нам по началу конечно было не легко. Но Нина на столько умеет все разложить по полочкам, что изучение немецкого для нас становится легким) Конечно делаем вывод, что у нее много опыта)

Впечатление о самом филиале: очень милый интерьер, больше конечно ориентированный на детей (яркие стены, постеры, фото детей). У нас деток еще нет, но возможно я бы стала водить своего ребенка сюда) Всегда спокойная атмосфера, по телевизору мультики, аудитории светлые и чистые.

Вывод: нам нравится, мы довольны! Продолжаем ходить и углубляться в знания с улыбкой и хорошим настроением)

Добрый день, Lyly! Большое спасибо за Ваш подробный отзыв о занятиях и работе центра в целом. Обязательно передадим Нине Ваше благодарность.

Желаем Вам и Вашему мужу успехов в изучении немецкого языка!