Yes

Сеть образовательных центров
  • Старых Большевиков, 84/1 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 290 м

Всем доброго времени суток!
Хотелось бы поделиться впечатлениями об этом замечательном центре. Я давно хотела заниматься английским языком, начинала в других центрах, но потом бросала. И вот решила записаться по совету подруги в лингвистический центр "Yes".

Всем доброго времени суток!
Я прошла тестирование на определение уровня, и потом меня определили в группу. Понравилась работа девушек - администраторов, всегда доброжелательны и вежливы.
Заниматься в группе мне сразу понравилось. Нравится то, что работаем над всеми аспектами изучения английского; чтение, аудирование, письмо, говорение, расширение лексического запаса. Наш преподаватель придумывает различные жизненные ситуации, которые могут произойти с нами заграницей, проводит с нами игры, где мы практикуем нашу речь, работаем над английским, который может пригодится в реальной жизни.
Но больше всего что мне понравилось, это то, что центр провел "Speed dating", посвященный ко Дню Всех Влюбленных. На этой встрече мы смогли познакомиться со студентами из других групп, по практиковать свои навыки английского языка, и сделать определенные выводы - над чем нужно еще поработать.
Центр обещает проведение дальнейших встреч - Speaking club, где мы сможем преодолевать языковой барьер и совершенствовать нашу речь!
Сейчас жду с нетерпением встречи с носителем языка!!!!!
Большое спасибо лингвистическому центру "YES"! Желание изучать английский язык только возрастает!

• Добрый день, Ольга!
    Большое спасибо за подробный и очень позитивный отзыв!
    Мы считаем, что нет придела совершенству, по этому не останавливаемся на отработанных методиках, вводим новые пути изучения практики языка, в конце концов, мы рады повеселиться вместе с Вами, если это принесет пользу образованию!
    Отсюда "Speed dating", подготовка Speaking club и встречи с носителем языка.
    Спасибо, что вы с нами!
    Желаем успехов в изучении языка!