Yes

Сеть образовательных центров
  • Старых Большевиков, 84/1 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 280 м

Вожу сюда дочуру на подготовку к школе. Ходим мы 2 раза в неделю по часу, занятия в вечернее время (что очень удобно, хлоп после садика и сразу в школу). Моей Мане очень нравится. Желание ходить есть, а у деток же все таки самое главное - это желание)

Отдельно хочется сказать спасибо педагогу Наталье Вячеславовне, ведь дети за пол года занятий (начали ходить с сентября) РЕАЛЬНО стали читать! Муж в восторге, я довольна, ребенок счастлив)

Результат от работы действительно есть! Всем советую, всем спасибо за внимание)))

Добрый день, Светлана!

Успех Вашего ребенка - главный показатель нашей работы.

Спасибо, что нашли время написать такой позитивный отзыв!

Ждем Вас и дочку на языковые занятия и напоминаем, что в центре действует семейная скидка.

Спасибо, что Вы с нами!

• Добрый день, Светлана!

Успех Вашего ребенка - главный показатель нашей работы.

Спасибо, что нашли время написать такой позитивный отзыв!

Спасибо, что Вы с нами!