Yes

• Старых Большевиков, 84/1 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 260 м
  • Фрезеровщиков 310 м
alencha90 написала 2 отзыва об этом месте

Вновь хочу написать про эту школу! Мы ходим уже давно на развивающие занятия. Все более чем устраивает! Сделали ремонт в детской- соединили две аудитории в одну большую! А теперь я сама решила изучать английский. Перед университетом учила с репетитором, язык неплохо подтянула... Сейчас освежаю знания, но хожу уже на групповые занятия. Намного интереснее, чем учила с преподавателем, там теория, теория, теория... В центре же разработана целая методика, чтобы люди заговорили, с помощью различных игр и т.д. Спасибо вам большое! Уже посоветовала подруге, также ходят на развивашку!

Спасибо за рекомендации о нашем центре!
Желаем Вам успехов в изучении языка, а мы поможем их достичь!
С уважением, команда образовательного центра YES

• Alen­cha9­0, Благодарим Вас за повторный отзыв! Мы рады, что Вам понравились занятия и в школе развития, и по английскому языку. Мы действительно стараемся, чтобы каждому студенту было интересно, опираемся на разговорную методику, от этого напрямую зависит результат.
    Спасибо за рекомендации о нашем центре!
    Желаем Вам успехов в изучении языка, а мы поможем их достичь!
    С уважением, команда образовательного центра YES