Yes

Сеть образовательных центров
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Добрый день, Лилия!

Благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв. Мы так же надеемся на дальнейшее сотрудничество! Желаем Вам сохранять энтузиазм и тягу к знаниям!

Добрый день, prosvirnina.viktoriyа!

Благодарим Вас за отзыв и доверие. Мы рады, что наша программа оказалась полезной для Вас и желаем больше незабываемых путешествий!

Добрый день, Татьяна! Спасибо за такой подробный великолепный отзыв! Такая оценка для нас очень важна!

Мы желаем Вам не останавливаться на достигнутых результатах, идти только вперед!

С Уважением, Образовательный центр YES!

Ekaterina Chernikova, добрый день! Спасибо большое Вам за такой подробный положительный отзыв! Обязательно передадим все слова благодарности Екатерине Александровне и Алене Юрьевне!

С Уважением, Образовательный центр YES!

Хожу второй год в языковой центр Yes на юго-западе. Все устраивает. Очень рада, что меня обучает английскому языку преподаватель Ирина. Обучение проходит в доступной лёгкой и интересной форме! С удовольствием хожу! Меня все устраивает!!!

nskotova, добрый день! Спасибо Вам за такой позитивный отзыв! Не останавливайтесь на достигнутом!

С Уважением, Образовательный центр YES.