Yes

Сеть образовательных центров
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Наш сын в этой языковой школе обучается, вот уже два месяца проходит курс для школьников. Прогресс нам очень нравится, это в разы лучше чем в школе, программа обучения у них действительно эффективная.

Добрый день, Владимир! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что наше обучение приносит положительные результаты. Желаем достичь ещё больших успехов!!

Обучение в этом центре по курсу Иностранные языки для взрослых, в частности мне был интересен английский язык, прошел на отлично. Результат меня полностью устраивает. Разговорный подтянул замечательно.

Здравствуйте, Поль! Спасибо за ваш отзыв и доверие! Это очень здорово, что вы смогли достигнуть успехов в изучении языка и мы рады были помочь вам в этом! Желаем дальнейших успехов в обучении

Для обучения английскому языку своего сына отдавала именно сюда. Теперь он владеет английским в совершенстве, в чем конечно же большая заслуга преподавателей данного центра.

Добрый день,Мария! Благодарим за добрые слова о нашей работе 🔥 Мы рады, что вам всё нравится.

С начала учебного года начался английский ( ребёнок учится во втором классе), начали отставать по программе. Решили записаться в YES и не пожалели! Татьяна Сергеевна находит подход к каждому ученику и обьясняет все простым языком. Ребёнок в восторге от занятий!

Добрый день, Дарья!

Благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Татьяне Сергеевне. Желаем успехов в изучении языка!

Мой сын учиться в yes уже с 4х лет (сейчас ему 10). За 5 лет ребёнок прекрасно понимает что ему говорят на английском языке, без труда переводит, пишит) очень рекомендую!!! 2ой ребёнок тоже пошёл по стопам старшего брата. И вот уже с маленьким ходим с сентября, ему оч нравится) цена - качество вполне достойны!

Анна,

Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Получать хорошие отзывы- это самая большая награда для нас! Желаем Вашим детям больших успехов в изучении английского языка.

С Уважением, Образовательный центр YES!