Yes

Сеть образовательных центров
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Не могли выбрать чем занять сына летом. Решили занять его полезным делом. Выбрали языковой центр YES. Нам предложили занятия в июне, сын подтянул английский и получил новые знания в теме путешествий. Спасибо школе за занятия и отличного преподавателя Камолиддинову Олесю Александровну. Обязательно вернемся к вам после отпуска.

Добрый день, Иван! Большое спасибо Вам за отзыв, провести лето с пользой - это очень правильный выбор! Ждем Вас в новом учебном году!

С Уважением, Образовательный центр YES!

Elka, добрый день! Большое спасибо Вам за доверие к нашей школе! Обязательно передадим Ваши слова Юлие Владимировне. Желаем Вашему ребенку дальнейших успехов в обучении!

С Уважением, Образовательный центр YES!

region_lex, добрый день! Это так прекрасно, что у ребенка появляется стремление и желание к изучению языка! Спасибо Вам за такой положительный отзыв, для нас это тоже очень важно!

С уважением, Образовательный центр YES!

Татьяна, добрый день! Нам очень приятно читать такие позитивные подробные отзывы, спасибо! Екатерина Валерьевна будет очень рада, когда мы передадим ей все Ваши слова благодарности. Желаем Вам и Вашему ребенку дальнейших успехов в обучении!

С уважением, Образовательный центр YES!

Решила улучшить знания английского языка, искала курсы ближе к дому и нашла данный центр. Быстро подобрали группу с отличным коллективом. С удовольствием хожу на занятия, отдельное спасибо нашему преподавателю Екатерине Валерьевне за атмосферу в группе.

Добрый день, Галина! Спасибо Вам за отзыв! Мы работаем для Вас! И конечно же Екатерине Валерьевне тоже будет очень приятно услышать слова благодарности!