Yes

Сеть образовательных центров
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Хожу второй год в языковой центр Yes на юго-западе. Все устраивает. Очень рада, что меня обучает английскому языку преподаватель Ирина. Обучение проходит в доступной лёгкой и интересной форме! С удовольствием хожу! Меня все устраивает!!!

nskotova, добрый день! Спасибо Вам за такой позитивный отзыв! Не останавливайтесь на достигнутом!

С Уважением, Образовательный центр YES.

Вожу ребенка к логопеду в "yes" на Опалихинской 18. Преподаватель молодая девушка НО это совсем не значит что не опытная. Прогресс уже есть, теперь хотим ходить еще и в школу развития к этому же преподавателю.

Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Получать хорошие отзывы- это самая большая награда для нас!

С Уважением, Образовательный центр YES!

Занимался перед поступлением. Довольно грамотно поставлен процесс обучения. нэйтив спикеры, актуальные пособия и небольшие группы. Цены бы ещё чуть пониже и шоколадно всё

St Serhio, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и обратную связь!

С Уважением, Образовательный центр YES!

Anyta, Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и обратную связь! Желаем Вашей дочери дальнейших успехов в изучении языка!

С Уважением, Образовательный центр YES!

Не могли выбрать чем занять сына летом. Решили занять его полезным делом. Выбрали языковой центр YES. Нам предложили занятия в июне, сын подтянул английский и получил новые знания в теме путешествий. Спасибо школе за занятия и отличного преподавателя Камолиддинову Олесю Александровну. Обязательно вернемся к вам после отпуска.

Добрый день, Иван! Большое спасибо Вам за отзыв, провести лето с пользой - это очень правильный выбор! Ждем Вас в новом учебном году!