Yes

Сеть образовательных центров
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день. Спасибо большое за отзыв. Мы рады, что Вы видете результаты работы, а это значит , что процесс идёт верно. Желаем вам успехов и в дальнейшем!!!!

Ольга.

Благодарим Вас за теплые слова и обратную связь! Нам очень приятно читать Ваш отзыв и обязательно передадим его Вашему преподавателю. Желаем успехов в совершенствовании языка и уверены вы сможете достигнуть всех высот , что поставите для себя.

Добрый день. Спасибо Вам за обратную связь.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и обязательно проведем работу с нашими менеджерами во избежание подобных ситуаций. Мы стремимся совершенствоваться и всегда идем навстречу нашим студентам в решении проблем.

Мы приносим свои извинения в сложившейся ситуации.

Анна. Спасибо Вам за такой положительный отзыв. Мы очень рады, что в нашем центре Вам понравилось, и желаем успеха Вашим дочкам в новом учебном году.

Ребёнок занимается в филиале на Опалихинской. Удобное расположение, специально подобранное под расписание ребёнка время очень нравятся. Отзывчивый преподаватель, небольшая группа детей - дают хорошие результаты. На дистанционно режиме заниматься тоже очень удобно. Спасибо большое!

moyrabota2009, Благодарим вас за теплые слова и очень рады, что обучение в нашем центре дает хорошие результаты! Рады , что возможность дистанционных занятий позволило Вам не прерывать обучение. Желаем Вам новых достижений!!