Yes

Сеть образовательных центров
  • Опалихинская, 18
  • Опалихинская 120 м

Читаю отзывы и не могу не оставить свой отзыв о школе "Yes"!
Всегда была очень хорошего мнения о "Yes": имя, реклама вершат чудеса. Наша школа сотрудничает с филиалом на Опалихинской, вот где хамское отношение. Их клиентоориентированность равна 0.
Начнем с того, что когда пришли заключать договор время и дата уроков были прописаны одни, потом оказалась совсем другие . причем без предупреждения. Ребенок учится во втором классе, начались холода, ребенок в - 27 пошел на урок, оказалось, что урок перенесли на другой день, только нас забыли предупредить. Выслали пароль к сайту, где можно проверить домашние задания, баланс и все остальное, но сайт постоянно некорректно работает. Также сотрудники школы "Yes" обещали позвонить и сказать, как будут проходить занятия в новогодние каникулы...звонка не было, а когда я позвонила, нахамили. Обещали звонить и предупреждать о любых изменениях. Позвонила преподаватель и сказала, что мой ребенок постоянно опаздывает на уроки, я грешным делом, жестко поговорила с сыном, стала отводить его на уроки сама. Опять оказалось, что он опоздал на урок. Уроки по договору начинаются в 11:50, о смещении начала уроков не сообщалось и опять сын опоздал. Позвонила в "Yes" на Опалихинской, сотрудница Анастасия (ужасная хамка, не знаю,как ее на работу то взяли с таким умением общаться),сказала, что время занятий изменилось и начинаются занятия в 11:30. Мы за уроки платим и никто не соизволил предупредить об изменениях. Анастасия поиздевалась, а потом нагрубила. Есть желание, но только из-за того, что месяц уже оплачен, доучиться до конца месяца и расторгнуть договор. Ставлю две звезды только из-за оптимальной программы обучения.

Уважаемый, Клиент!
Благодарим Вас за обратную связь, потому что каждый отзыв дает понимание того, на сколько нашим клиентам комфортно с нами.
В первую очередь, хотелось бы сказать, что о любых изменениях в учебном расписании родителей обязательно оповещают. В Вашем случае произошла ошибка, следствием которой явилась неприятная ситуация, описанная в отзыве. Мы абсолютно согласны, что менеджеры по работе с клиентами – лицо компании. Некорректное и невежливое поведение – недопустимо. В связи с этим была проведена внутренняя проверка, которая в дальнейшем поможет улучшить качество нашей работы. Приносим извинения за доставленные неудобства!
Личный кабинет на нашем сайте yescompany.ru находится в доработке и функционирует сейчас в тестовом режиме. Ваш отзыв поможет исправить некорректную его работу, чтобы к следующему учебному году студенты могли получать информацию через личный кабинет максимально легко и комфортно.
Нам приятно, что коммуникативная система обучения в образовательном центре YES оказалась для Вас оптимальной, и готовы предпринять меры для дальнейшего сотрудничества. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте zarechny@yescompany.ru или по телефону 216-89-09

• Уважаемый, Клиент!