Yes

Сеть образовательных центров
  • Опалихинская, 18
  • Опалихинская 120 м

Занимаемся английским в своем офисе с преподавателем от школы Yes. К нам приходит уже второй учитель и уровень обеих оставляет желать лучшего. Такое ощущение, что кризис сказался, и в педагоги пошли все, кто хоть как-то знает алфавит и презент симпл. Программу знают плохо, уткнувшись в учебник ведут урок. Произношение отвратное: often произносит как "офТен". Во общем очень местечково и непрофессионально.

• Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы стремимся обеспечить достойное качество обучения, поэтому постоянно проводим работу по повышению квалификации наших преподавателей как в плане методики, так и относительно владения иностранным языком.
    В случае, если по какой-то причине Вам не подходит преподаватель, мы готовы заменить его. Чтобы мы смогли проработать данную проблему, пожалуйста, оставьте свои контакты и мы с Вами обязательно свяжемся, или Вы можете просто указать наименование компании, этого будет достаточно, чтобы мы могли выйти на связь с Вами.

• Да, к сожалению многие преподаватели грешат карявым произношением. могу вас успокоить тем, что офТен это британское произношение, американцы говорят офэн.

p.s. не в защиту йеса эта ремарка =)

• Да, англичанка. с которой я работала, говорила именно офТн.