Yes

Сеть образовательных центров
  • Опалихинская, 18
  • Опалихинская 120 м

Здравствуйте, почитал отзывы про компанию, в частности про этот филиал, захотелось оставить свой. Вообще занимаюсь уже не первый год, учу английский, и преподаватель хороший, и расположение удобное, по крайней мере для меня, живу в двух минутах. Девочки очень вежливые на ресепшн сидят. Слышал, что даже китайский там преподают. В общем, заниматься нравится. Спасибо.

В филиале на ул. Опалихинской, 18 есть не только китайский, но и французский языки. Пробовать себя в чем-то новом – интересный опыт.
Спасибо за отзыв о работе ресепшн, мы неустанно стремимся к совершенству в работе с клиентами. Благодарим за то, что выбираете наш центр снова и снова!

• Добрый день, Максим! Очень важный фактор достижения высоких результатов в обучении – правильно подобранный преподаватель. В этом случае усваивать знания – одно удовольствие.